
Инкубатор автоматический Рябушка Turbo на 42 яйца с вентилятором и встроенным влагомером
Инкубатор Рябушка Turbo на 42 яйца с автоматическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Вместимость:
Куриных яиц - до 42 шт.
Утиных, индюшиных яиц - до 42 шт.
Гусиных яиц - до 28 шт.
Перепелиных яиц - до 140 шт.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическое поддержание температуры.
- Для воды предусмотрен лоток с канавками.
- Влажность регулируется количеством заполненных канавок для воды и вентиляции.
- Предусмотрен встроенный влагомер для удобного контроля показателей.
Переворот - автоматический с мотором. Количество переворотов настраивается от 2-х до 12-ти в сутки.
ПЕРЕВОРОТ ЗА СЧЁТ СЕТКИ, которая горизонтально двигается мотором и переворачивает заложенные яйца.
Нагревательный элемент - керамический тэн с вентилятором.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Вес | 1.5 |
| Влажность | Влагомер |
| Высота | 220 |
| Гусиные яйца | 28 |
| Индюшиные яйца | 42 |
| Куриные яйца | 42 |
| Перепелиные яйца | 140 |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Утиные яйца | 42 |
- Цена: 1 990 ₴





