Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор ручной Рябушка Turbo 70 с аналоговым терморегулятором
Вместимость:
- куриных яиц - до 70 шт.;
- утиных, индюшиных яиц - до 50 шт.;
- гусиных яиц - до 40 шт.;
- перепелиных яиц - до 180 шт.
Переворот - ручной, каждые 10-15 часов необходимо отключать инкубатор от сети, поднимать верхнюю крышку и переворачивать каждое яйцо вручную. Яйца предварительно нужно промаркировать мягким карандашом с 2х сторон (символами Х и О).
Терморегулятор - аналоговый, настройка температуры по градуснику, который идет в комплекте.
Контроль влажности:
- Для воды предусмотрена емкость с канавками. Уровень влажности определяется визуально — по запотеванию смотровых окон инкубатора.
- Для более точного контроля можно использовать цифровой гигрометр (не входит в комплект поставки, есть возможность приобрести отдельно).
Нагревательный элемент - керамический тэн (турбина) + вентилятор.
Постоянная работа вентилятора обеспечивает равномерное движение теплого воздуха внутри камеры, благодаря чему стабильная температура как в центральной части, так и в углах инкубатора.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Вес | 3 |
| Влажность | Без влагомера |
| Высота | 150 |
| Гусиные яйца | 40 |
| Индюшиные яйца | 50 |
| Куриные яйца | 70 |
| Перепелиные яйца | 180 |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
| Утиные яйца | 50 |
- Цена: 1 190 ₴





