
Инкубатор автоматический Рябушка Turbo 42 с вентилятором
- В наличии 128 ед.
- Код: 11333
1 899 ₴
Инкубатор автоматический Рябушка Turbo на 42 яйца с вентилятором.
Инкубатор Рябушка Turbo на 42 яйца с автоматическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Вместимость:
Куриных яиц - до 42 шт.
Утиных, индюшиных яиц - до 42 шт.
Гусиных яиц - до 28 шт.
Перепелиных яиц - до 140 шт.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическое поддержание температуры.
Для воды предусмотрены специальные емкости с канавками. Влажность определяется на глаз (по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу). Влажность регулируется количеством заполненных канавок для воды.
Переворот - автоматический с мотором. Количество переворотов настраивается от 2-х до 12-ти в сутки.
ПЕРЕВОРОТ ЗА СЧЁТ СЕТКИ, которая горизонтально двигается мотором и переворачивает заложенные яйца.
Нагревательный элемент - керамический тэн с вентилятором.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 1 899 ₴





