
Веткоизмельчитель WS-6500 (Под заказ)
- В наличии
- Код: 1566457888
31 999 ₴
Веткоизмельчитель СКИФ – надежный продукт от украинского производителя. Веткоизмельчитель промышленного назначения. Предназначен для работы в удалении от электросети за счет бензинового двигателя. Запаса мощности хватает для переработки большого количества веток диаметром менее - 80 мм. Высокий запас мощности позволяет работать веткоизмельчителем непрерывно ( с 2 операторами) Все комплектующие ( за исключением двигателя ) изготовлены в Украине и имеют большой запас прочности.
Характеристики двигателя и устройства
- Тип топлива - Бензин
- Максимальная производительность - 2.2 м3/ час
- Макс диаметр ветки (мягк) - 80 мм
- Макс диаметр ветки (тверд) - 60 мм
- Фракция щепы - 5-50
- Количество ножей - 2 шт
- Максимальны обороты барабана - 2 500 об/ мин
- Мощ. двигателя - 7 л.с.
- Обороты двиг - 3 600 об/ мин
- Марка топлива - А 92
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6 мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем. Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром от 80 мм. Что значительно ускоряет работу. Твердость материала режущей части лезвия - 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку, двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения | 27 см |
| Диаметр конуса | 80 мм |
| Длина бревна | 63 см |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
- Цена: 31 999 ₴
