
Веткоизмельчитель Скиф GS-80 HONDA (Под заказ)
- В наличии
61 990 ₴
Веткоизмельчитель СКИФ GS-80 c двигателем HONDA GX-160 рубает ветки на куски 50-120мм
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 80 мм. Что значительно ускоряет работу.
Веткоизмельчитель Скиф Скиф GS-80 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил. Измельчитель веток предназначен для переработки веток диаметром до 80мм.
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается строк эксплуатации данного веткоизмельчителя.
| Характеристики блока измельчителя | |
| Внутренняя ширина блока | 180 мм |
| Расстояние между валами | 80 мм |
| Толщина стенок корпуса | 20 мм |
| Тип рамы | Полностью сварная |
| Толщина ножей | 9 мм |
| Твердость ножей | 56 едениц+ |
| Марка стали ножей | Х12МФ |
| Фракция измельчения | 50 – 150 мм |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 75 мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 65 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 80.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | HONDA GX-160 |
| Объем двигателя | 196.0 |
- Цена: 61 990 ₴


