Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 100 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
Двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
Веткоизмельчитель Скиф WS-6500 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил. Измельчитель веток предназначен для переработки веток диаметром до 100мм.
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается строк эксплуатации данного веткоизмельчителя.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр веток | 100 |
| Объем двигателя | 196 |
- Цена: 61 599 ₴


