
Мангал 12 шампуров 3 мм на дровнице (М12-3D)
- В наличии
- Код: М12-3D
3 798 ₴
Мангал стационарный на 12 шампуров металл 3 мм на дровнице M12-3D благодаря надежной устойчивой конструкции долго прослужит вам в частном доме или на дачном участке.
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
габаритные размеры
Длина 99 см
Ширина 36,5 см
Высота 94,5 см.
Размеры жаровни:
Длина 81 см
Ширина 32 см
Высота 16 см.
Вес 28 кг
Количество пазов: 12 шт.
Толщина металла: 3 мм
Покрытие: Дровница окрашена черной краской. Жаровня покрыта маслом, не окрашена. Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 798 ₴


