
Мангал 9 шампуров 3 мм на дровнице (М9-3D)
- В наличии
- Код: М9-3D
2 997 ₴
Мангал стационарный на 9 шампуров металл 3 мм на дровнице M9-3D благодаря надежной устойчивой конструкции долго прослужит вам в частном доме или на дачном участке.
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
габаритные размеры
Длина 79 см
Ширина 36,5 см
Высота 94,5 см.
Размеры жаровни:
Длина 62 см
Ширина 32 см
Высота 16 см.
Вес 23 кг
Количество пазов: 9 шт.
Металл: 3 мм
Покрытие: Дровница окрашена черной краской. Жаровня покрыта маслом, не окрашена. Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 5-10 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 997 ₴




