
Мангал 15 шампуров 3 мм на дровнице (M15-3D)
- В наличии
- Код: М15-3D
4 599 ₴
Мангал стационарный на 15 шампуров металл 3 мм на дровнице M15-3D благодаря надежной устойчивой конструкции долго прослужит вам в частном доме или на дачном участке.
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
В комплектацию также входит перегородка для мангала, которая позволяет при необходимости использовать только одну половину мангала, способствуя более экономичному расходу топлива.
габаритные размеры
Длина 116 см
Ширина 39,5 см
Высота 94,5 см.
Размеры жаровни:
Длина 100 см
Ширина 35 см
Высота 16 см.
Вес 34 кг
Количество пазов: 15 шт.
Толщина металла: 3 мм
Покрытие: Дровница окрашена черной краской. Жаровня покрыта маслом, не окрашена. Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 599 ₴


