Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор ручной HHD 4
Имеет приятный дизайн, автоматически поддерживает температурный режим.
Технические характеристики:
- Вместимость куриных (утиных, индюшиных) яиц - 4 шт.;
- Тип переворота яиц - ручной;
- Материал корпуса - пластик;
- Мощность - 15 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Вес - 0,3 кг.
Корпус:
Инкубатор полностью сделан из высококачественного пластика. Все части собраны качественно, без щелей и зазоров.
Легко и быстро моется, грязь и неприятный запах не пропитывает корпус, как в пенопластовом аналоге.
Нагревательный элемент + вентилятор:
Тэновый нагреватель соединен с вентилятором, который обдувая его обеспечивает весь инкубатор теплым воздухом во всех его точках.
Вентилятор работает бесшумно. Мощность нагревательного элемента - 15 Вт.
Влажность:
Вода добавляется в инкубатор через отверстие в боковой стенке корпуса.
Комплектация:
- Инкубатор;
- Шнур питания;
- Инструкция;
- Упаковка.
!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
Вы можете купить инкубатор ручной HHD 4 в нашем интернет-магазине по самым лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Вы можете купить инкубатор ручной HHD 4 в нашем интернет-магазине по самым лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HHD |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 4 шт |
| Индюшиные яйца | 4 шт |
| Куриные яйца | 4 шт |
| Перепелиные яйца | 4 шт |
| Утиные яйца | 4 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | С вентилятором |
- Цена: 1 300 ₴









