Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-инкубатор бытовой МИ-30 Криворожского УПП УТОС (мембранный)
Предназначен для инкубации яиц сельскохозяйственной птицы.
Ламповый нагревательный элемент создает необходимый микроклимат в инкубаторе. Преимуществами лампового обогрева являются его равномерность и точное поддержание температуры в бытовой инкубационной камере, что соответствует природному высиживанию птенцов.
Эксплуатировать инкубатор следует в закрытых, отапливаемых помещениях, при температуре окружающей среды от +15 до +35С.
Вместимость яиц:
- куриных —до 80;
- утиных и индюшиных — до 50;
- гусиных — до 40;
- перепелиных - 200.
Прочие характеристики:
- размеры 500х500х235мм;
- мощность — 30 Вт;
- масса — 2,5кг;
- поставляется с мембранным терморегулятором;
- автоматически поддерживает заданную температуру.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Мембранный |
- Цена: 790 ₴









