Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для вентиляции Улья 100х100 см
//
Размер сетки: 100 х 100 см
Размер ячейки: 2,2 х 2,2 мм
Толщина провооки: 0,5 мм
Материал сетки: низко-углеродистая сталь
Тип сетки: Тканая металлическая, она имеет такое название, потому что техника производства аналогична обычной тканевой. Сетка плетется на металлоткацких станках из проволоки по принципу тканевого полотна. Она состоит из проволок основы, проходящих вдоль полотна сетки, и проволок утка, которые проходят поперек полотна. В сетке для вентиляции улья используется термически обработанная проволока, это позволяет сетке обладать устойчивыми свойствами, что помогает ей служить долго срочно и качественно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
| Тип | Сетка |
- Цена: 274 ₴

