
Утеплитель на многокорпусный улей (Агроволокно) 50х50 см
- В наличии
- Код: UA0001OT
94 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утеплитель на многокорпусный улей (Агроволокно) 50х50 см
Предназначен для утепления стенок пчелиных ульев. Используется в многокорпусных ульях.
Материал — Агроволкно — это очень легкий, экологически чистый, долговечный нетканый материал, изготовлен из полипропиленового волокна — соединения, которое не выделяет в окружающую среду никаких токсичных веществ.
Наполнитель- синтепон. Утеплитель не набирает влагу, в отличие от ватина. Держит тепло, пропускает воздух. Осы и пчелы не могут прогрызть этот материал.
Габаритные размеры на многокорпусный улей:
Длина – 500 мм
Ширина – 500 мм
Высота – 20 мм
Вес — 0,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Агроволокно |
| Тип | утеплитель |
- Цена: 94 ₴
