
Мангал 20 шампуров 4 мм. на дровницы (M20-4D)
- В наличии
- Код: М20-4D
6 999 ₴
Мангал стационарный на 20 шампуров металл 4 мм на дровнице M20-4D благодаря надежной устойчивой конструкции долго прослужит вам в частном доме или на дачном участке.
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм. Конструкция жаровни – сварная, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетическому внешнему виду, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
В комплектацию также входят 2 перегородки для мангала, которая позволяет при необходимости использовать для приготовления только одну часть мангала, способствуя более экономичному расходу топлива.
габаритные размеры
Длина 143 см
Ширина 39,5 см
Высота 97,2 см.
Размеры жаровни:
Длина 133 см
Ширина 35 см
Высота 16 см.
Вес 53 кг
Количество пазов: 20 шт.
Толщина металла: 4 мм
Покрытие: Дровница окрашена черной краской. Жаровня покрыта маслом, не окрашена. Перед первым использованием нужно прокалить изделие в течение 10-15 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 972 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 999 ₴

