Инкубатор ручной Рябушка Turbo 70-ВТ c цифровым терморегулятором
Внешнее расположение турбины позволяет исключить контакт с влажной средой внутри инкубатора и увеличить срок службы электронных компонентов.
Инкубатор Рябушка Turbo 70 с ручным переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Вместимость:
- куриных яиц - до 70 шт.;
- утиных, индюшиных яиц - до 50 шт.;
- гусиных яиц - до 40 шт.;
- перепелиных яиц - до 180 шт.
Переворот - ручной, каждые 10-15 часов необходимо отключать инкубатор от сети, поднимать верхнюю крышку и переворачивать каждое яйцо вручную. Яйца предварительно нужно промаркировать мягким карандашом с 2х сторон (Х и О).
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическое поддержание температуры.
Для воды предусмотрена емкость с канавками. Влажность определяется на глазок (по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу).
Нагревательный элемент - керамический тэн (турбина) + вентилятор.
Вентилятор непрерывно обдувает турбину, способствует циркуляции воздуха и равномерному нагреву как в центре, так и в углах инкубатора.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | С вентилятором |
- Цена: 1 390 ₴








