Инкубатор пластиковый ручной HHD 13.
Являясь прямыми дистрибуторами производителя мы даём гарантию 1 год на исправную работу инкубатора, а также производим гарантийный и послегарантийный ремонт.
Технические характеристики:
Средняя вместимость яиц:
- 7 куриных яиц + 4 перепелиных или 13 перепелиных яиц.
Не предназначен для гусиных и утиных яиц;
Тип переворота яиц - ручной;
Материал корпуса - пластик;
Мощность - 20 Вт;
Тип питания - 220 В, 12 В;
Вес - 0,7 кг;
Размер упаковки: 18x18x17 (см).
Яйца в данной модели переворачиваются вручную.
Измерение температуры:
Установлен цифровой датчик температуры с возможностью его калибровки по эталонному термометру.
Обогрев:
Обогрев тепловым шнуром (тэном).
Корпус:
Инкубатор полностью собран из высококачественного пластика, без щелей и зазоров. Такой инкубатор легко чистить и мыть.
Овоскоп:
Под каждую ячейку инкубатора установлен светодиод, который просвечивает яйцо, с помощью чего производится проверка развития плода. Кнопка включения/выключения овоскопа расположена на корпусе инкубатора.
!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменены производителем по его усмотрению.
Вы можете купить инкубатор ручной HHD 13 в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HHD |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип питания | Сеть 220/12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Вес | 0.7 |
| Высота | 80 |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 7 шт |
| Куриные яйца | 7 шт |
| Перепелиные яйца | 7 шт |
| Утиные яйца | 7 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | С вентилятором |
- Цена: 1 300 ₴





