Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор ручной HHD 7.
Приятный дизайн, самостоятельное поддержание температуры. Послужит в качестве отличной практики перед переходом на более емкие модели.
Технические характеристики:
- Переворот яиц - ручной.
- Вместительность: 7 куриных яиц.
- Обладнаний цифровим терморегулятором.
- Напряжение: 220В
- Мощность: 20Вт
- Размер упаковки: 18 * 18 * 17 (см)
- Вес: 0,7кг
!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение
Вы можете купить инкубатор ручной HHD 7 в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Вы можете купить инкубатор ручной HHD 7 в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 7 шт |
| Куриные яйца | 7 шт |
| Перепелиные яйца | 7 шт |
| Утиные яйца | 7 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 1 400 ₴




