
Инкубатор автоматический Наседка 54
- В наличии 36 ед.
- Код: 11324
2 250 ₴
Инкубатор «Наседка 54» с автоматическим переворотом яиц поможет вам в разведении широкого спектра домашней птицы: от кур до индюшек.
Вместимость инкубатора:
- 54 куриных яйца;
- 28 гусиных яиц;
- 130 перепелиных яиц;
Боковые стороны инкубатора состоят из пенопластового корпуса, оббитого металлическим уголком. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол. В крышке находится смотровое окно.
Инкубатор оборудован двумя ламповыми нагревательными элементами суммарной мощностью 80 Вт. Поставляется с цифровым терморегулятором.
Автоматический переворот состоит из влагозащищенного редукторного двигателя, рамки и сетки для яиц
Также в комплекте с инкубатором вы найдете таймер и подробную инструкцию по эксплуатации.
При индивидуальной комплектации можем доукомплектовать:
- овоскопом;
- влагомером.
Вентилятор в комплект не входит, также можно докупить его отдельно.
Внимание !!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 28 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 130 шт |
| Утиные яйца | 28 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 250 ₴





