
Инкубатор автоматический Наседка 70
- В наличии 30 ед.
- Код: 11325
2 795 ₴
Инкубатор «Наседка 70» с автоматическим переворотом яиц поможет вам в разведении широкого спектра домашней птицы: от кур до индюшек.
Один из самых популярных типов инкубационных устройств, являются инкубаторы с автоматическим переворотом яиц, которые предназначены для инкубации и вывода молодняка домашней птицы в автоматическом режиме. Используя инкубаторы бытовые с автоматическим переворотом, освобождает птицевода от дополнительной работы в обслуживании устройства. Инкубаторы с автоматическим режимом переворота, самостоятельного переворачивают группы яиц, в том промежутке времени, в котором вы настроите устройство.
Одним из таких устройств, является Инкубатор Наседка 70 с автоматическим переворотом яиц. Устройство оборудовано регулятором цикла переворачивания яиц, во временном порядке.
Настройка инкубатора не вызывает никаких сложностей, в комплекте к устройству прилагается человеко-понятная инструкция изучив которую, Инкубатор автоматический Наседка -70, вместимостью 54 яиц и цифровым терморегулятором, сможет установить и настроить любой пользователь. Инкубатор изготовлен из пенопласта высокой плотности. Такая технология конструкции каркаса устройства, отлично сохраняют тепло в инкубационной камере и дольше удерживают уровень влажности. Компактные габариты и достаточно легкий вес инкубатора, позволяет без дополнительных хлопот подобрать удобное место для установки устройства на длительное время.
Вместимость инкубатора:
- 54 куриных яиц;
- 27 гусиных яиц;
- 40 утиных яиц;
- 140 перепелиных яиц;
- 35 индюшиных яиц.
Боковые стороны инкубатора состоят из пенопластового корпуса, оббитого металлическим уголком. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол. В крышке находится смотровое окно.
Инкубатор оборудован двумя ламповыми нагревательными элементами суммарной мощностью 80 Вт. Поставляется с цифровым терморегулятором.
Автоматический переворот состоит из влагозащищенного редукторного двигателя, рамки и сетки для яиц
Также в комплекте с инкубатором подробную инструкцию по эксплуатации.
Внимание !!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 27 шт |
| Индюшиные яйца | 35 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Влагомер | Без влагомера |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 795 ₴





