Нагреватель — ламповый
ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ МОДЕЛЬ ИНКУБАТОРА ВМЕСТО ДВУХ ОПОР КОМПЛЕКТУЕТСЯ ОДНОЙ ПЛАСТМАССОВОЙ ОПОРОЙ. В ТРАНСПОРТНОМ ПОЛОЖЕНИИ ОПОРА ЗАКРЕПЛЕНА НА ВЕНТИЛЯТОРЕ, В КРЫШКЕ ИНКУБАТОРА.
Поворот яиц осуществляется путем изменения наклона инкубатора, через каждые 10-15 часов. В данной модели инкубатора установлен вентилятор и распределитель воздуха, что обеспечивает равномерное поддержание температуры и влажности по всему объему инкубатора.
Благодаря оригинальности конструкции данной модели инкубатора, ложементы можно переставлять, увеличивая или уменьшая ширину ряда укладки, в зависимости от вида инкубируемых яиц, что обеспечивает оптимальную вместимость.
Количество рядов укладки:
- для гусиных, индюшиных и утиных яиц – 7 рядов
- для куриных – 9 рядов
- для перепелиных – 5 рядов с произвольной укладкой яиц
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Вес | 2 |
| Влагомер | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота | 225 |
- Цена: 1 550 ₴






