Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Квочка МИ-30-1-С на 70 яиц
Преимущество инкубатора с ручным переворотом в том, что вы можете закладывать яйца абсолютно любой домашней птицы. На дне инкубатора размещаются емкости для воды, которые позволяют контролировать влажность внутри.
Поворот яиц осуществляется вручную, два раза в сутки. Перед закладкой яиц в инкубатор их обязательно нужно пометить с одной стороны символом О, с другой - символом Х.
Средняя вместимость яиц:
- куриные яйца: 70 шт.;
- гусиные яйца: 40 шт.;
- утиные яйца: 50 шт.;
- перепелиные яйца: 180 шт.;
- индюшиные яйца: 50 шт.
Бытовой инкубатор Квочка МИ-30-1-С поставляется с электро-механическим терморегулятором и спиртовым градусником.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
- Цена: 980 ₴








