Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор промышленный VITALS EH-27
- Напряжение, В - 220
- Пульт ДУ - без пульта ДУ
- Гарантия - 36 месяцев
- Комплектация: Тепловентилятор; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон.
- Особенности: Керамический нагревательный элемент (ТЭН); Три режима работы: без нагрева, 1кВт и 2 кВт; Корпус из крепкого металла; Термостат.
- Защита от перегрева - с защитой от перегрева
- Управление - механическое
- Цвет - черный с оранжевым
- Вид крепежа - напольный
- Плавная регулировка термостата - с плавной регулировкой термостата
- Вес упакованного товара, кг - 1,16
- ВхШхГ упакованного товара, мм - 190х160х215
- Материал корпуса - металл
- Мощность, кВт - 2
- Нагревательный элемент - керамический
- Рекомендуемая площадь, кв.м. - 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 065 ₴




