
Мотоблок бензиновый GRÜNWELT GW-MH130C (7 л.с., 2+1) (код 10152)
- В наличии
- Код: 10152
25 190 ₴
Мотоблок GRÜNWELT GW-MH130C (2+1)
Тяжелый мотоблок GRÜNWELT GW-MH130C с двигателем GW170F используется для выполнения больших объемов работ и выдерживает повышенные нагрузки. Бензиновый двигатель GW170F имеет хорошую репутацию, благодаря своей функциональности и высокой производительности. Его главным отличием от аналогов на рынке является небольшой расход топлива.
Благодаря возможности использования навесного оборудования с мотоблоком GRÜNWELT GW-MH130C можно выполнять уборку территорий от листвы, снега, транспортировку грузов и ряд других операций.
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы с разными грунтами почвы. Это даёт возможность регулировать глубину обработки даже при высоких нагрузках. В комплект входят наборные фрезы (2+1) для культивации с шириной захвата до 100 см.
Характеристики
| Ширина обработки | 700 – 1000 mm |
|---|---|
| Глубина обработки | 150 – 300 mm |
| Передачи | 2-вперед, 1-назад |
| Тип привода | Шестеренчатый редуктор |
| Ножи | 4 × (2+1) шт. |
| Колеса | 4.50 – 10“ |
| Двигатель | GRÜNWELT GW170F |
| Тип | Евро 5, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения |
| Рабочий объем | 212 cm³ |
| Максимальная мощность | 5 kW / 7 HP |
| Стартер | Ручной |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 L |
| Объем масла в коробке передач | 1.7 L |
| Объем бака | 3.6 L |
| Габариты | 1630 × 1000 × 1020 mm |
| Вес | 70 kg |
| Мощность ЛС | 7 |
| ВОМ (вал отбора мощности) | Нет |
| Дифференциал | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Приводні колеса | 4.50-10 |
- Цена: 25 190 ₴

