
Мотоблок бензиновый ременной GRÜNWELT GW-MH85 (7 л.с., 4.00-8, 2+1) (код 10150)
- В наличии
- Код: 10150
17 500 ₴
Мотоблок GRÜNWELT GW-MH85 (2+1)
Новый GRÜNWELT GW-MH85 прост в эксплуатации и отличается от других мотоблоков такого же класса легким весом. Мотоблок GRÜNWELT GW-MH85 отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 40 соток. Данная модель благодаря двухскоростному редуктору даёт возможность справиться с рядом транспортных задач.
Мотоблок GRÜNWELT GW-MH85 может работать как на малых грунтозацепах, вмещаясь в междурядье, так и на больших, передвигаясь по двум соседним. Ременной привод, который отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при выполнении сложных сельскохозяйственных, так и различных транспортных работ.
Для комфортной работы и транспортировки руль мотоблока регулируется по высоте, плюс есть боковая регулировка. При установке на культиватор металлических грунтозацепов на него можно агрегировать различное навесное оборудование, такое как: плуг, окучник, картофелекопалку, плоскорез, картофелесажалку, прицеп и др.
Коробка передач имеет 3 скорости: 2 вперед и 1 назад. В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется четыре фрезы, с максимальной шириной захвата 80 см. Культивировать почву можно на глубину до 30 см.
Характеристики
| Ширина обработки | 500 – 800 mm |
|---|---|
| Глубина обработки | 150 – 300 mm |
| Передачи | 2-вперед, 1-назад |
| Тип привода | Ременная передача |
| Ножи | 4 × (2+1) шт. |
| Колеса | 4 – 8“ |
| Двигатель | GRÜNWELT GW170F |
| Тип | Евро 5, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения |
| Рабочий объем | 212 cm³ |
| Максимальная мощность | 5 kW / 7 HP |
| Стартер | Ручной |
| Объем масла в картере двигателя | 0.6 L |
| Объем масла в коробке передач | 1 L |
| Объем бака | 3.6 L |
| Габариты | 1380 × 970 × 650 mm |
| Вес | 60 kg |
| Мощность ЛС | 7 |
| ВОМ (вал отбора мощности) | Нет |
| Дифференциал | Нет |
| Ширина колеи | 600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Приводні колеса | 4.00-8 |
| Трансмиссия | Ремінна |
- Цена: 17 500 ₴

