
Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140wr optimum
- В наличии
- Код: 148412
6 593 ₴
Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140wr optimum
Описание
Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140wr optimum — высококачественный компактный бытовой инструмент. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления собраны в один рабочий блок. Он помещен в прочный пластмассовый корпус, снабженный ручкой для переноски, держателем пистолета высокого давления, катушкой и двумя колесами. К рабочему блоку с помощью шланга высокого давления присоединен пистолет с форсункой. На корпусе есть крепления для пистолета высокого давления и кабель.
Небольшой вес и габариты позволяют без труда перемещать мойку по рабочей площадке.
Двигатель
Мойка оснащена коллекторным электродвигателем мощностью 1800 Вт. От перегрузки и перегрева двигатель защищает датчик температуры. Если двигатель перегреется, он автоматически отключается. Через несколько минут, после того как остынет, двигатель снова готов к работе.
Алюминиевая помпа
Трехпоршневой осевой насос изготовлен из алюминиевого сплава. Сплав обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, что увеличивает срок службы мойки. Высокая производительность насоса (7 л/мин) способствует ускорению процесса мытья.
Функция самовсасывания
Насос является самовсасывающим. Это позволяет использовать для водоснабжения мойки открытые источники — бочки, баки и др.
Функция «автостоп»
В случае прекращения подачи воды в пистолете срабатывает механизм автоматической остановки двигателя. Он помогает уберечь помпу от перегрева и саморазрушения.
Многофункциональный пистолет
Многофункциональная насадка на пистолет позволяет изменять силу и форму напорной струи, выбрать оптимальный режим для того или иного вида работы.
Пенная насадка в комплекте
Мойка комплектуется пенной насадкой для создания пены из смеси воды и шампуня, нанесения пены при мытье.
Quick Connect
В комплекте есть клапан Quick Connect, который обеспечивает лёгкое и быстрое подключение шланга высокого давления к мойке и пистолету.
Фильтры тонкой очистки воды
Для защиты помпы от попадания абразивных частиц в комплекте есть два фильтра тонкой очистки воды. Обычно их применяют в случае подключения к открытым источникам.
Богатая комплектация
Наличие в комплекте всех элементов, необходимых для монтажа и удобной эксплуатации мойки избавляет покупателя от дополнительных трат.
Абсолютная гарантия 36 месяцев
Гарантия установлена на все части мойки Vitals Am 7.0-140wr optimum, за исключением быстроизнашиваемых элементов. Гарантия учитывает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком.
Особенности мойки высокого давления Vitals Am 7.0-140wr optimum
|
Алюминиевая помпа Алюминий обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, по сравнению с пластиком, что позволяет увеличить срок службы агрегата |
|
Функция самовсасывания Позволяет эксплуатировать мойку с открытыми источниками воды |
|
Функция «Автостоп» Автоматическое отключение двигателя, в случае перекрытия подачи воды в пистолете |
|
Высокое давление Максимальное давление подачи воды составляет 140 бар |
|
Богатая комплектация В комплекте есть все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации без дополнительных денежных вложений. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
- Цена: 6 593 ₴






