Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Limex VPU 120y
Особенности мойки высокого давления VPU 120y:
- Функция 3-в-1: Воздуходувка/Мойка/Пылесос
- Алюминиевая помпа
- Медная обмотка двигателя
- Сменный HEPA Filter
- Влажная/сухая уборка пылесосом
- Богатый набор аксессуаров
Комплектация мойки высокого давления VPU 120y:
- Пистолет
- Насадка
- Рукав 5м
- Рукоятка
- Колеса
- Шнур питания 5м
Комплектация пылесоса VPU 120y:
- Гибкий шланг 1,5м
- Треугольная щётка
- Труба
- Щётка для пола
- Щётка для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 638 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздуходувка | + |
| Воздушный поток, м³/хв | 1.5 |
| Емкость пылесборника, л | 3 |
| Максимальное давление тиск, кПа | 16 |
| Максимальное давление, бар: | 120 |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
| Номинальное давление (Бар) | 80 |
| Номинальный поток, л/час: | 360 |
| Система фильтрации | HEPA Filter |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Функция двигателя | сухая/влажная уборка |
- Цена: 8 365 ₴

