
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini
- В наличии
- Код: 83137
3 841 ₴
Описание
Комплектация мойки высокого давления Am 6.5-110w mini:
- Пистолет высокого давления
- Удлинитель с распылением
- Шланг высокого давления 5м
- Переходник со встроенным фильтром для входного шланга
- Игла для прочистки форсунок
- Пенная насадка
- Фильтр
- Быстроразъемное соединение для шланга
Особенности модели Am 6.5-110w mini:
- Алюминиевая помпа 100% медная обмотка двигателя
- Шланг высокого давления 5м
- Функция самовсасывания
- Компактный дизайн
- Функция автостоп
- Богатый набор аксессуаров
Гарантийный срок на мойку высокого давления Vitals Am 6.5-110w premium составляет 36 месяцев.
Особенности модели Vitals Am 6.5-110w mini:
|
Алюминиевая помпа Алюминий обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц, по сравнению с пластиком, что позволяет увеличить срок службы агрегата |
|
Обмотки ротора и статора электродвигателя изготовлены из 100% меди 100% медная обмотка двигателя позволяет обеспечить высокую мощность при небольших габаритах |
|
Функция самовсасывания Позволяет эксплуатировать мойку с открытыми источниками воды |
|
Функция «Автостоп» Автоматическое отключение двигателя, в случае перекрытия подачи воды в пистолете |
|
Высокое давление Максимальное давление подачи воды составляет 12 бар |
|
Богатая комплектация В комплекте есть все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации без дополнительных денежных вложений. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.25 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 413 |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Максимальная температура воды, °С | 50 |
| Максимальное давление воды, мПа | 1.2 |
| Максимальное давление, бар | 110 |
| Максимальный поток, л/мин | 6.5 |
| Материал обмотки двигателя | Медь |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Напряжение, В | 220 |
| Номинальное давление, бар | 80 |
| Номинальный поток, л/мин | 5.5 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 3 841 ₴
