
Контроллер давления автоматический Vitals AМ 4-10R
- В наличии
- Код: 57584
1 042 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер давления автоматический Vitals AМ 4-10R
- показатели давления на дисплее;
- горизонтальная и вертикальная кстановка;
- 2 режима работы;
- предохранитель перенагрузки;
- функция автоматического перезапуска;
- вертикальный монтаж;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление запуска, МПа | 0,15...0,30 |
| Давление остановки, МПа | 0,5 |
| Диаметры входного / нагнетательного патрубков | G1-B / G1-B |
| Максимальная коммутируемая мощность, Вт | 2200 |
| Максимальная сила тока | 10 |
| Масса нетто/брутто, кг | 0,4/0,5 |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты | Ip65 |
| Функция автоматического перезапуска | + |
| Ширина | 120 мм |
| Электрическая розетка | - |
- Цена: 1 042 ₴
