Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной дренажно-фекальный Vitals aqua KC 1829f
Продуктивность насоса при 2850 об/мин
| Объемная подача (Q), л/мин |
0 | 77 | 115 | 153 | 192 | 268 | 345 | 383 | 435 | 483 |
| Объемная подача (Q), м3/ч |
0 | 4,6 | 6,9 | 9,2 | 11,5 | 16,1 | 20,7 | 23,0 | 26,1 | 29 |
| Напор (Н), м |
17 | 16,0 | 15,0 | 14,0 | 12,8 | 9,9 | 6,4 | 4,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 17 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 2 |
| Класс изоляции | B |
| Пропускная способность | 29 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
- Цена: 7 346 ₴

