
Контроллер давления автоматический Vitals AL 4-10R
- В наличии
- Код: 123265
1 118 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер давления автоматический Vitals AL 4-10R
- защита насоса от работы без воды;
- функция автоматического перезапуска;
- вертикальный монтаж;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление запуска, МПа | 0,10...0,35 |
| Давление остановки, МПа | 1 |
| Диаметры входного / нагнетательного патрубков | G1-B / G1-B |
| Максимальная коммутируемая мощность, Вт | 2200 |
| Максимальная сила тока | 10 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,1/1,2 |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты | Ip65 |
| Функция автоматического перезапуска | - |
| Ширина | 230 мм |
| Электрическая розетка | - |
- Цена: 1 118 ₴
