Мойка высокого давления Daewoo DAW 500
Особенности:
- Функция самостоятельного забора воды;
- Датчик подачи воды;
- Фильтр тонкой очистки;
- Алюминиевая помпа;
- Армированный шланг высокого давления;
- Грязевая фреза в комплекте;
- Встроенная ёмкость для моющих средств;
В комплект поставки входят:
- Мойка высокого давления — 1 шт.
- Пистолет — 1 шт.
- Шланг высокого давления — 1 шт.
- Насадка на пистолет распылительная — 1 шт.
- Грязевая фреза — 1 шт.
- Дополнительный фильтр тонкой очистки — 1 шт.
- Игла для прочистки сопла — 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
- Гарантийный талон — 1 шт.
Мойка высокого давления Daewoo DAW 500 очень эффективна в работе. Давления воды, создаваемого ею, достаточно, чтобы очищать поверхности от самых сложных загрязнений (она способна вымывать даже затвердевший цемент).
Чаще всего мойку высокого давления применяют для мытья автотранспорта. И это очень удобно, ведь очищать машину от загрязнений необходимо не только с эстетической точки зрения. Грязь, попадая в микротрещины на кузове машины, способствует увеличению коррозии. Но мойка может использоваться и в других сферах жизни. Так, это универсальное и удобное устройство используют в строительстве для очистки инструментов и строительного оборудования, в сельском хозяйстве — для мытья загонов и очистки сельхозтехники, на производстве и в других местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.76 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостоп | Да |
| Генератор пены | встроенный |
| Грязевая фреза | Да |
| Катушка для шланга | Нет |
| Колеса | Да |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Механический фильтр | Да |
| Турбощетка | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
- Цена: 5 999 ₴






