
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-100w compact
- В наличии
- Код: 53931
3 841 ₴
Особенности:
- Функция самовсасывания
- Осевой насос с тремя поршнями
- Компактность и малый вес
- Клапан Quick Connect
- Обмотки ротора и статора электродвигателя изготовлены из 100% меди
- Асинхронный щеточный электродвигатель
- Функция «Автостоп»
- Высокое давление
- Богатая комплектация
- Алюминиевая помпа
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-100w compact относится к классу бытовых электрических моющих аппаратов. Она предназначена для того, чтобы с помощью сконфигурированной струи пресной воды, распыляемой в чистом виде или в смеси с моющими веществами под высоким давлением до 100 бар, эффективно и с высокой производительностью очищать от загрязнений и наслоений различные объекты:
- поверхности транспортных средств, строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники - автомобилей, мотоциклов, катеров, грузовиков, тракторов, мотоблоков, газонокосилок и т.п.;
- тротуары и площадки с твердым покрытием из асфальта, брусчатки, аллейной и керамической плитки и других материалов, не размываемых водой;
- элементы фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
- прочные изделия из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в т.ч. посуду, решетки грилей и мангалов, садовую мебель, парковые скульптуры и т.п.;
- садовые и парковые деревья и кустарники;
- другие прочные водостойкие предметы и изделия.
По своей конструкции мойка представляет собой собранные в одном блоке электродвигатель и водяной насос высокого давления, к которому с помощью специального прочного шланга подключен кран-пистолет с форсункой для формирования водяной струи. Ширина водяной струи может регулироваться от узконаправленного потока кинжального типа до широкого веерного распыления.
Блок насос-двигатель помещен в прочный пластмассовый корпус, имеющий ручку для переноски, транспортные колеса, крепления для пистолета, шлангов и кабеля электропитания. Также в корпус встроен переключатель режимов работы.
В комплект поставки, кроме самой мойки с многофункциональной форсункой, входят:
- Сетчатый входной фильтр.
- Насадка для нанесения пены.
- Игла для прочистки форсунок.
- Переходник с встроенным фильтром для входного шланга.
Дополнительно могут быть приобретены и подключены специальная насадка для очистки плоских поверхностей, грязевая фреза и другие насадки.
Трехпоршневой осевой насос изготовлен из алюминиевого сплава, что обеспечивает его долгий срок работы, повышенную надежность и ремонтопригодность. Этот насос – самовсасывающий, что позволяет подключать мойку не только к водопроводу, но и к различным емкостям с чистой водой - цистернам, бакам, бочкам, ведрам и т. п. При этом, однако, необходимо наряду со штатным входным фильтром использовать дополнительный фильтр, так как любые абразивные примеси в воде могут привести к потере производительности и даже вывести насос из строя.
Мойка подключается к бытовой электрической сети переменного тока с напряжением в 220-230 В и частотой 50 Гц. Обмотка двигателя выполнена из 100% медной проволоки, это не только позволило уменьшить его габариты, но и обеспечивает оптимальный тепловой режим работы. Датчик температуры предохраняет электродвигатель от перегрузки. Если двигатель перегреется, произойдет его автоматическое отключение. После того, как двигатель остынет (несколько минут), он снова возобновит работу. Заземление мойки не является необходимым, так как электробезопасность обеспечивается двойной изоляцией токоведущих частей от корпуса мойки.
Гарантийный срок на мойку высокого давления Vitals Am 6.5-100w compact составляет 1 год с даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
- Цена: 3 841 ₴


