
влевовправо
Насосная станция вихревая Vitals aqua APQ 435-2g
- В наличии
- Код: 47577
3 171 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция вихревая Vitals aqua APQ 435-2g
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- высококачественные подшипники;
- графито-керамическое уплотнение;
- рабочее колесо и крышка насоса изготовлены из латуни;
- дополнительная защита двигателя;
- кабель питания длиной 1,5 м в комплекте поставки;
- малые габариты и вес.
Условия эксплуатации:
- размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм;
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3;
- вода не должна иметь высокую степень минерализации – не более 1500 г/м3 в сухом остатке;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
- содержание хлоридов не более 350 г/м3, сероводорода – не более 1,5 г/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +4 °С до +40 °С;
- глубина всасывания не более 8 м.
Доставка бесплатно!
Продуктивность насоса при 2850 об/мин


Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 27 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры нагнетательного патрубков | G1-B |
| Длина питающего кабеля, м | 1,5 |
| Класс изоляции | В |
| Максимальная объемная подача | 35 Qmax |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| абочая частота вращения, об/мин | 2850 |
- Цена: 3 171 ₴




