
влевовправо
Насос погружной скважинный центробежный Vitals aqua 3.5 DC 1542-0.65r (Бесплатная доставка)
- В наличии
- Код: 47620
6 880 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной скважинный центробежный Vitals aqua 3.5 DC 1542-0.65r
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественного медного провода;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- установлены высококачественные подшипники;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- двигатель заполнен маслом;
- вал двигателя изготовлен из нержавеющей стали;
- корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали.
Доставка бесплатно!
Продуктивность насоса при 2850 об/мин
| Объемная подача (Q), л/мин |
0 | 8,3 | 16,7 | 25,0 | 33,3 | 41,7 | 50,0 | 58,3 | 66,7 | 75,0 |
| Объемная подача (Q), м3/ч |
0 | 0,5 | 1,0 | 1,5 | 2,0 | 2,5 | 3,0 | 3,5 | 4,0 | 4,5 |
| Напор (Н), м |
47 | 46 | 44 | 42 | 40 | 35 | 30 | 24 | 14 | 4 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 12.8 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальный напор | 47 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1,25-B |
| Длина сетевого шнура | 15 |
| Класс изоляции | В |
| Потребляемая мощность | 650 |
| Пропускная способность | 4.56 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Тип насоса | Центробіжний |
- Цена: 6 880 ₴




