
влевовправо
Насос погружной дренажный для чистой воды Vitals aqua DT 613s (Бесплатная доставка)
- В наличии
- Код: 47608
2 302 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной дренажный для чистой воды Vitals aqua DT 613s
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- установлены высококачественные подшипники;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- рабочее колесо из стойкого пластика;
- корпус насоса изготовлен из стойкого пластика;
- поплавковый выключатель обеспечивает своевременное включение и выключение двигателя;
- длина кабеля питания 10 метров.
Доставка бесплатно!
| Объемная подача (Q), л/мин |
0 | 33 | 67 | 100 | 133 | 167 | 200 |
| Объемная подача (Q), м3/ч |
0 | 2 | 4 | 6 | 8 | 10 | 12 |
| Напор (Н), м |
8,0 | 7,0 | 5,9 | 4,7 | 3,6 | 2,5 | 1,3 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 330 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 160 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/2"; В1 1/4"; G1-B 1" |
| Класс изоляции | B |
| Пропускная способность | 13.2 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
- Цена: 2 302 ₴




