
влевовправо
Насос погружной дренажный для чистой воды Vitals aqua DT 307s (Бесплатная доставка)
- В наличии
- Код: 47607
1 995 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной дренажный для чистой воды Vitals aqua DT 307s
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- установлены высококачественные подшипники;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- рабочее колесо из стойкого пластика;
- корпус насоса изготовлен из стойкого пластика;
- поплавковый выключатель обеспечивает своевременное включение и выключение двигателя;
- длина кабеля питания 10 метров.
Доставка бесплатно!
| Объемная подача (Q), л/мин |
0 | 33 | 67 | 100 |
| Объемная подача (Q), м3/ч |
0 | 2 | 4 | 6 |
| Напор (Н), м |
6,5 | 5,0 | 3,2 | 1,7 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 160 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/2"; В1 1/4"; G1-B 1" |
| Класс изоляции | B |
| Пропускная способность | 7.2 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
- Цена: 1 995 ₴




