
влевовправо
Насос погружной дренажный для грязной воды Vitals aqua Vitals aqua DPS 713s (Бесплатная доставка)
- В наличии
- Код: 47610
3 597 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной дренажный для грязной воды Vitals aqua DPS 713s
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- установлены высококачественные подшипники;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- рабочее колесо из стойкого пластика;
- корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- поплавковый выключатель обеспечивает своевременное включение и выключение двигателя;
- длина кабеля питания 10 метров.
Доставка бесплатно!
| Объемная подача (Q), л/мин |
0 | 33 | 67 | 100 | 133 | 167 | 200 |
| Объемная подача (Q), м3/ч |
0 | 2 | 4 | 6 | 8 | 10 | 12 |
| Напор (Н), м |
8,4 | 7,9 | 6,8 | 5,5 | 4,2 | 2,7 | 1,7 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 8.4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 350 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 200 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/2"; В1 1/4"; G1-B 1" |
| Класс изоляции | B |
| Пропускная способность | 12.9 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
- Цена: 3 597 ₴




