Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной дренажно-фекальный Vitals aqua KCG 913o
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественного медного провода;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- установлены высококачественные подшипники;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- полость торцевого уплотнительного узла залита маслом;
- рабочее колесо открытого типа из чугуна;
- корпус насоса изготовлен из чугуна;
- поплавковый выключатель обеспечивает своевременное включение и выключение двигателя;
- длина кабеля питания 6 метров;
- самоочищающийся режущий механизм.
Доставка бесплатно!
| Объемная подача (Q), л/мин | 0 | 33 | 67 | 100 | 133 | 167 | 200 |
| Объемная подача (Q), м3/ч | 0 | 2 | 4 | 6 | 8 | 10 | 12 |
| Напор (Н), м | 9,4 | 8,9 | 8,4 | 7,6 | 6,7 | 6,0 | 5,2 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 16.8 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 9.4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 435 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | B |
| Пропускная способность | 13 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
- Цена: 6 560 ₴

