-9%Дровокол электрический HECHT 670
- В наличии
- Код: HECHT670
19 799 ₴
17 999 ₴
Дровокол электрический HECHT 670
Преимущества "дровоколы HECHT 670"
- 7 тонн давления раскалывания;
- чешское качество с официальной гарантией;
- удобный, выносливый и долговечный;
- мощный электродвигатель 2000 Вт;
- диаметр бревна от 50 до 250 мм;
- длина бревна до 520 мм.
Защитный кожух, что обеспечивает самый высокий уровень безопасности
По требованию ЕС (при необходимости, дровокол может работать без кожуха и без потерь скорости и мощности)
С легкостью расщепляет бревна даже с плотной древесины дуба или граба. Безопасная и эффективная работа возможна благодаря продуманной конструкции и системе безопасного запуска поршня, которая требует одновременного нажатия рычага и зеленой кнопки на двигателе.
Дровокол HECHT 670 с дополнительным стендом и клином
Именно для расщепления бревна на 4 части за один цикл
- 7 тонн давления на раскол, дровокол уверенно прижимает бревно к розколлючого клина. Вы можете установить дополнительный крестообразный клин (поставляется отдельно) на вертикальный клин, является частью корпуса, и получить вместо 2 бревен 4 за один цикл. Это ускоряет работу в 2 раза и раскалывает вашу древесину в рекордно короткие сроки без каких-либо усилий;
- для удобной работы на дворе советуем докупить мобильный стенд, что облегчит перевозку к рабочему месту.
Крепкие колеса для удобной транспортировки дровокола
одновременно обеспечивают устойчивость и стабильность во время работы
- С практической мобильной ходовой частью можно легко доставить свой гидравлический дровокол весом 41 кг к месту его использования. Благодаря раме вы работаете на очень удобной рабочей высоте. Прочная конструкция гарантирует высокий уровень стабильности. Даже без подставки дровокол легко перемещается благодаря прочным колесам с рукояткой и передней ручкой.
- Наличие простого источники тока 220В достаточно, чтобы выполнить работу. Hecht 670 не требует бензина или масла, не создает выхлопных газов, не требует технического обслуживания и легко чистится. Он экологически чистый и очень дружественный к окружающей среде.
Максимальная длина бревна 52 см
на практике диаметр может достигать даже 40-50 см (в зависимости от породы и свойств древесины)
Обрабатываемые бревна могут быть длиной до 52 см. Просто поместите их на направляющую и получите готовые бревна диаметром от 50 до 250 мм, в зависимости от заготовки. Забудьте о раздражающей, энергоемкой ручной рубке дров.
| Робочее давление | 7 тон максиммум |
| Диаметр заготовки | 50 - 250 мм |
| Привод | эелектрический |
| Длина зазора | макс. 520 мм |
| Воль/Герц | 230 В (AC) / 50 Гц |
| Длина | около 100 см |
| Высота | около 50 см з рамой около 104 см |
| Ширина | около 28 см з рамою около 69 см |
| Условия эксплуатации | от + 5 ° C до + 40 ° C |
| Степень защиты | II |
| Вибрации | <2,5 м / с ² |
| Вес | 41 кг |
| Уровень звуковой мощности | LWA = 91 дБ (A) |
| Степень защиты | IP 54 |
| Уровень звукового давления | LPA = 75 дБ (A); K = 3 дБ (A) (в место размещения пользователя) |
| Размеры раздельной крестовины | 12,5 х 17,5 х 12 см (Д х Ш х В) |
| Размер раздельного клина | 75 х 80 внутренний размер, триугольная форма |
| Вес раздельного клина (опция) | 1,5 кг |
| Вес несущей рамы(опция) | 4,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр заготовки, см | 25 |
| Максимальная длина заготовки, см | 52 |
| Напряжение | 220 |
| Рабочее давление раскола | 7 т |
| Тип дровокола | Гидравлический |
| Тип питания | Электрический |
- Цена: 17 999 ₴









