
влевовправо
Булер'ян СКІФ тип – 01 З варильною поверхнею 200 м3 (з камерою допалювання вторинних газів)
- Нет в наличии
- Код: Скіф01ВП
17 999 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян 01
Одна из самых компактных в ряду отопительных печей. Обладает небольшими размерами, эргономичной формой и простым управлением. Подойдет для садового или дачного домика объемом до 200 м³.
Печи садовые Скиф – оптимальное решение для создания уюта и комфорта в небольшом помещении. Изделие относится к нагревательному оборудованию, работающему на дровах.
- Компактные размеры дают возможность транспортировки печи в легковом транспортном средстве и размещения в ограниченном пространстве
- Простота установки и удобство регулировки пламени позволяют с комфортом пользоваться изделием
- Присоединительный диаметр дымохода – 120 мм.
Срок виполнения заказа - 2-3 недели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина топочной дверцы | 260 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина поліна | 120 мм |
| Розхід палива на одну загрузку, м3 / л | 0,022/ 22 |
- Цена: 17 999 ₴





