Измельчитель веток PG-120E производства ТМ PALCHE измельчает ветки на куски длиной 9-18 см, идеально подходящие в качестве топлива для котлов, печей и каминов. PG-120E способен перерубить ветки мягкой породы диаметром до 12 см, ветви твердой породы диаметром до 10 см. Модель PG-120E обладает высокой мощностью – за 1 час работы агрегата выходит 10 м³ готовой продукции. Но следует отметить, что на этот показатель влияет диаметр, порода, влажность древесины и количество привлекаемого к работе персонала. Измельчители веток широко используются коммунальными службами, деревообрабатывающими и лесными хозяйствами, лесопилками, фермерскими хозяйствами и частными лицами (для облегчения процесса заготовки топлива).
Особенности конструкции
Агрегаты серии PG оснащены цилиндрической системой резки и тремя типами приводов. Буква «Е» в заглавии агрегата указывает на то, что он работает от электродвигателя. Особое внимание при разработке конструкций измельчителей уделяется конфигурации из шести ножей – они являются основным рабочим элементом ветвей, на который приходится ударная нагрузка. Для придания им высокой прочности стальные ножи термически обрабатываются. А чтобы пользоваться агрегатом было безопасно, ножи закрываются измельчительными элементами. Корпуса механизмов ветвей производятся из сертифицированного листа толщиной 20 мм. Перед покраской порошковой краской производится зачистка всех конструкций, благодаря чему краска ложится максимально плотно. Таким образом, измельчитель для ветвей становится еще более устойчивым к внешним воздействиям.
Принцип работы
Модель PG-120E оборудована электрическим двигателем мощностью 11 кВт, питается от сети 380В. На измельчителе установлен пульт управления двигателем, защищающим его от перегрузок. Это очень удобное и понятное в эксплуатации устройство, к тому же экономичное – по сравнению с бензиновым агрегатом, на выходе продукция данной модели имеет более низкую себестоимость.
Экономьте свои средства, используйте экономичное топливо вместе с измельчителем древесины TM PALCHE!
Технические характеристики
- Модель PG-120E
- Мощность двигателя, кВт 11
- Максимальный диаметр Древесины, мм 120
- Производительность м.куб/час 10
- Длина куска на выходе, см 9…18
- Вес агрегата, кг 389
- Количество ножей, шт 6
- Сервисное и гарантийное обслуживание 3 года
- Вращающиеся ВВП, об./мин 3000
- Габаритные размеры, мм 1387х564х1171
Почему именно наше оборудование лучше?
Мы даем гарантию 36 месяцев на все оборудование, потому что уверены в его качестве. Цельносварной корпус модуля измельчителя. Ножи сделаны из высококлассной шведской стали Hardox. Данная сталь сверхпрочная и устойчивая к деформационному износу. Полиуретановое покрасочное покрытие обладает противоударными свойствами и устойчиво к вытиранию. Особая технология крепления ножей позволяет увеличить ресурс ножей и одновременно уменьшить нагрузку на них. Рабочие шестеренки измельчителя посажены на конусную самозажимную муфту, что обеспечивает крайнюю защиту механизма при критических нагрузках.
Наличие сервисной службы.
Вам не нужно беспокоиться, что ваш агрегат выйдет из строя, ведь наши специалисты качественно и оперативно устранят проблему. Качественная консультация менеджеров и постоянная поддержка даже после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palche |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр веток | 120.0 |
| Потребляемая мощность | 10000 |
- Цена: 110 500 ₴




