
влевовправо
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HM-5484-5000VA (5000Вт) 48V 80A MPPT 120-450V
- Нет в наличии
- Код: 13252
31 920 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LPW-HM5484 - гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой и контроллером МРРТ, это многофункциональное устройство, главная задача которого - это обеспечение бесперебойным питанием объектов разного назначения (дом, офис, мини-бизнес и т.д.). Представленный в каталоге ИБП также дополнен функционалом автономного питания.
Модель ибп/ups LPW-HM5484 гибридного типа имеет оптимальные технические характеристики и позволяет осуществлять заряд аккумуляторных батарей как от общей сети, так и от альтернативных источников питания (солнечная энергия, ветрогенератор).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11,7 |
| Выходное напряжение | 230 |
| Интерфейс подключения | USB, RS232 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5000/5000 |
| Тип | гибридный MPPT с правильной синусоидой |
| Тип индикации | LED + LCD |
| Цвет | белый, черный |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (настраивается) |
- Цена: 31 920 ₴





