Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип - smart online
- Мощность - 20000VA/20000W
- Форма выходного напряжения - правильная синусоида
- Диапазон входного напряжения - 304-478 V
- Выходное напряжение - 380/400/415±1% V
- Частотный диапазон - 50/60 Hz
- Время переключения - 0 мс
- Ток заряда - 10 А (Max)
- Количество фаз - 3
- Тип индикации - LED + LCD
- Интерфейс подключения - RS232, USB, RS485, EPO, Dry contacts, Parallel port - стандарт; SNMP card, WI-FI card, GPRS card, SMS alarms - опционально
- Рабочая температура - 0 ~ +40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 33 |
| Выходное напряжение | 380/400/415±1% |
| Интерфейс подключения | RS232, USB, RS485, EPO, Dry contacts, Parallel port - стандарт; SNMP card, WI-FI card, GPRS card, SMS alarms – опционально |
| Мощность | 20000/20000 |
| Тип | smart online |
| Тип индикации | LED + LCD |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 50/60 |
- Цена: 122 770 ₴


