
Мотопомпа бензиновая Vitals USK 3-60b (для чистой воды, 60 м. куб/час) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 120108
8 989 ₴
Мотопомпа бензиновая Vitals USK 3-60b
Мотопомпа бензиновая Vitals модель USK 3-60b – это мобильное устройство, способное снабжать участок водой со скоростью 60 куб.м/ч. Мотопомпы Vitals можно использовать для полива, дренирования почвы, орошения, осушения небольших колодцев и басейнов, наполнения емкостей. Также устройство можно применять в качестве вспомогательного оборудования для борьбы с пожаром.
Благодаря надежности механизмов и простоте конструкции система управления мотопомп Vitals интуитивно понятна. А при правильной эксплуатации устройство станет для Вас долговечным помощником. Основные узлы мотопомп Vitals состоят из одноцилиндрического 4-тактного бензинового двигателя внутреннего сгорания (мощностью 6,5 л.с.) и отцентрированного водяного насоса, смонтированного на одной раме.
Современные разработки и технологии наделили данную продукцию оптимальными рабочими характиристиками. Мотопомпы Vitals отличаются своей износостойкостью основных узлов и важных механизмов, это отлично демонстрирует их долговечность.
Вода перекачивается при помощи рукавов, которые подсоединяются к всасывающему и нагнетательному патрубкам, диаметром 80 мм. Для надежности соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей.
Запуск двигателя производится при помощи самовозвратного ручного стартера.
Емкость топливного бака у мотопомпы Vitals USK 3-60b составляет 3,6 л. Экономический расход топлива (380 г/час) позволяет устройству проработать без дозаправки около восьми часов.
Мотопомпа Vitals USK 3-60b весит всего лишь 24 кг, для двигателя мощностью 6,5 л.с. – это небольшой вес. Компактные размеры и легкий вес позволяют без проблем перемещать изделие в удобное для его работы место.
Гарантия на мотопомпу составляет 36 месяцев.
Особенности:
- хороший показатель производительности;
- длительный срок эксплуатации;
- низкие уровни вибрации и шума во время работы;
- малый расход топлива;
- надежный двигатель внутреннего сгорания;
- высококачественный центробежный самостоятельно всасывающий водяной насос;
- чугунные крыльчатка и «улитка»;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- две горловины для заливки масла в картер двигателя и два отверстия для слива масла из картера – для облегчения доступа;
- обратный клапан на входном патрубке насоса;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов;
- небольшие габариты и масса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 31 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 380 (г/кВт.ч) |
- Цена: 8 989 ₴




