
влевовправо
Мотопомпа бензиновая Кентавр ВБМ-2552 (для чистой воды, 8 м.куб/час) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 66920
4 599 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая ВБМ-2552
- компактная модель
- высокопродуктивный насос в алюминиевом корпусе;
- низкий уровень шума и вибрации;
- небольшой расход топлива;
- мощный, надёжный 2-х тактный двигатель;
- крыльчатка и "равлик" из алюминия;
- обратный клапан на входном патрубке;
Комплектация:
Мотопомпа;
- Гайка штуцера (2 шт.);
- Штуцер (2 шт.);
- Спиральный хомут (3 шт.);
- Т-образный ключ 17х19 мм (комбинация свечного ключа и отвертки);
- Шестигранный ключ 5 мм;
- емкость для приготовления топливной смеси;
- Шестигранный ключ 4 мм;
- Рожковый ключ 8х10 мм;
- Рожковый ключ 12х14 мм;
- Уплотнительная прокладка (2 шт.);
- Водяной фильтр;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Габаритные размеры:
- Вес – 9 кг
- Высота, ширина, длина - 385x290x300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Максимальная пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя(л.с.) | 3.5 |
| Тип двигателя | 2-х тактный одноцилиндровый |
| Топливо | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 40:1 |
- Цена: 4 599 ₴






