
влевовправо
Автоклав "Утех24" (24 поллитровых банки или 14 литровых) ПОД ЗАКАЗ
- В наличии
- Код: Утех24
5 100 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав бытовой для консервирования - газовый (от внешнего источника тепла)
Материал - Сталь 3 (Черный металл)
Вместимость 14 литровых или 24 поллитровых банки!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
то можно консервировать в наших Автоклавах?
- Мясную тушенку
- Рыбные консервы
- Паштеты
- Грибы
- Овощи
- Компоты
- Варенье
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
- уменьшить время термообработки, что повышает качество консервируемой продукции;
- надежно уничтожить бактерии, имеющиеся в консервируемых продуктах;
- увеличить срок хранения продукции;
- облегчить утомительный труд во время консервирования.
В комплекте:
- Манометр
- Термометр
- Аварийный клапан
- Подставки
- Паспорт - инструкция по эксплуатации
- Сборник рецептов
- Ниппель
- Книга рецептов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 34 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Банка 2 л. | 3 шт |
| Банка 3 л. | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 17 см |
| Нагрев до рабочей температуры | 70 мин |
| Рабочее давление | 3.5 |
| Сертификат соответствия | UA0.YT.050505-21 |
| Тип нагрева | Газ |
| Толщина горловины и крышки | 6 мм |
- Цена: 5 100 ₴









