
Водяная помпа TATA (double suction impeller) ZX20H-170F (16м3/час, диаметр 50mm) (код 9337)
- В наличии
- Код: 9337
8 142 ₴
Водяная помпа TATA ZX20H-170F – это водяной насос с низким расходом топлива, предназначенный для подачи пресной воды в дома, фермы, плантации и сады.
Данная водяная помпа отличается высокой производительностью - 16 м3/ч и имеет закрытый тип крыльчатки колеса (литая) состоит из двух дисков между которыми располагаются лопасти, благодаря чему создается хороший напор - 30 м, с подъемом воды до 7 м. И минимальной утечкой жидкости по выходу. Укомплектована 3-ходовым нагнетательным фланцем, что позволяет подключать несколько рукавов.
Благодаря своей высокой продуктивности и эффективности эта модель, дает возможность в короткий период организовать, полив растений на участке, подходит для систем дождевания и пожаротушения, а также решает множество хозяйственных задач. Кроме этого ее можно использовать в тех местах, где применение обычных насосов невозможно.
Помпу приводит в действие мощный и экономичный четырехтактный двигатель с гильзованым блоком и металлическим распределительным валом, что способствует надежности и долговечности.
Водная помпа выполнена из качественных и износостойких материалов, отличается высоким уровнем сборки, что безусловно продлит срок ее службы.
Особенность во время эксплуатации: перед запуском двигателя, насос помпы необходимо заполнить водой, и через 20-30 секунд работы необходимо заглушить, долить воду в мотопомпу для увеличения производительности.
Основные
| Вес, кг | 24 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | 170F |
| Диаметр входного отверстия | 50 мм / 2 дюйма |
| Диаметр выходного отверстия | 38 мм / 1.5 дюйма |
| Максимальная мощность, кВт | 5.15 |
| Максимальный напор, м | 80 |
| Мощность, л.с. | 7 |
| Назначение | Для чистой воды |
| Объем двигателя, см³ | 212 |
| Объем топливного бака, л | 4 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Питание | Бензин |
| Применение | Бытовые |
| Производительность, куб. м/час | 16 |
| Размеры, мм | 500 х410 х239 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип двигателя | Четырёхтактный |
| Тип старта | Ручной |
| Холостой ход, оборотов/мин | 3600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Совместимость с маркой | TATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 24 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | 170F |
| Диаметр входного отверстия | 50 мм / 2 дюйма |
| Диаметр выходного отверстия | 38 мм / 1.5 дюйма |
| Максимальный напор, м | 80 |
| Мощность, кВт | 5.15 |
| Мощность, л.с. | 7 |
| Назначение | Для чистой воды |
| Объем двигателя, см³ | 212 |
| Объем топливного бака, л | 4 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Питание | Бензин |
| Применение | Бытовые |
| Производительность, куб. м/час | 16 |
| Размеры, мм | 500 х410 х239 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип двигателя | Четырёхтактный |
| Тип старта | Ручной |
| Холостой ход, оборотов/мин | 3600 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Насос |
- Цена: 8 142 ₴







