
влевовправо
Мотопомпа бензиновая BULAT BW65/55 (36 м.куб/час, высоконапорная - 60 м) + доставка
- Нет в наличии
- Код: 55002
273 480 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая BULAT BW65/55 (65 мм, высоконапорная для капельной системы орошения, 60 м.куб/час)
Преимущества:
- небольшой вес;
- чугунный корпус;
- невысокая шумность;
- высоконапорная, напор воды до 60 м;
- "Лёгкий старт";
- отлично подходит для капельного полива;
- большой бензобак;
- компактность;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальная пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | 168FB |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного патрубка, мм. | 65 |
| Диаметр выходного патрубка, мм | 50 |
| Тип | центробежная |
- Цена: 273 480 ₴






