Мотопомпа Iron Angel WPGC 80 (для агрессивных жидкостей)
Химическая мотопомпа IRON ANGEL WPGC-80, является идеальным решением для перекачки химических растворов и морской воды. Помпа сразу, привлекла внимание фермеров, за счет возможности перекачивать аммиачную воду, жидкие средства защиты растений и жидкие удобрения.
Помпа предназначена для перекачивания: технической воды и стоков, растворов кислот и щелочей (рН 4-11), морской воды, жидких средств защиты растений и жидких удобрений. Имеет производительность 60 м3/ч, при высоте подъема 30 м. Материал корпуса помпы – термопластичный пластик. Указанный материал, имеет преимущество в эксплуатации за счет высокой химической и ударной прочности.
Сальники выполнены с добавлением карбида кремния, что обеспечивает длительную работу помпы. Не допускается перекачивать бензин, по причине – взрывоопасности его паров, на пластиковом корпусе помпы накапливается статическое электричество, и есть риск попадания искры на корпус двигателя, что может быть причиной возгорания или взрыва.
Для перекачки бензина, рекомендуем использовать специальные помпы с диафрагменным (мембранным) насосом или электрические топливоперекачивающие насосы!
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества, Вода с примесями, Химически нейтральные вещества |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3 1/4" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Е200 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемое масло: | SAE 10W30 |
| Рекомендуемое топливо: | 92-й бензин |
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный |
- Цена: 9 677 ₴






