
влевовправо
Мотопомпа дизельная Кентавр КДМ50 (для чистой воды, 22 м. куб/час, ручной старт) + доставка
- Нет в наличии
- Код: 119807
14 000 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа дизельная Кентавр КДМ50Б
- компактность;
- мощный надежный двигатель внутреннего сгорания;
- отверстие для добавки масла при холодном запуске двигателя;
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос в алюминиевом корпусе;
- длительное время непрерывной работы;
- малый расход топлива;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателе;
- две горловины для заливки масла в картер двигателя и два отверстия для слива масла из картера для облегчения доступа;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов – чугунные крыльчатка и улитка, алюминиевые передняя и задняя крышки;
- обратный клапан на входном патрубке насоса.
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Максимальная пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.75 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, л.с. | 4 |
| Расход топлива | 0.28 |
| Система запуска | ручной стартер |
- Цена: 14 000 ₴




